Можно ли аннулировать материнский капитал, полученный на первого ребенка, для оформления на второго?
Добрый день, у нас ситуация с мат капиталом. В 2017 году родила ребенка, муж гражданин РФ, сын тоже сразу при рождении получил гражданство, у меня на то время было гражданство другой страны. В 2024 году родила второго ребенка уже с гражданством РФ, капитал не заказывала, он мне пришел автоматически как за первого ребенка, в размере 630 тысяч рублей. Вопрос. Могу ли я аннулировать этот капитал и что бы муж, отец детей, который родился на территории РФ заявился на него и получил его в размере как за второго ребенка?