Получаю единое пособие на двоих детей, а на третьего идёт отказ, семье присвоен статус многодетной в электронном виде
Здравствуйте. Замужем, оба не работаем, ведём лпх т.к живем в деревне. Получаю единое пособие на двоих детей, а на третьего идёт отказ, семье присвоен статус многодетной в электронном виде.
, Елена, г. Москва