Здравствуйте.Хотим купить квартиру у родственницы, но у нее стоит запрет на продажу из-за долгов, долги не

Здравствуйте .Хотим купить квартиру у родственницы , но у нее стоит запрет на продажу из-за долгов , долги не превышают стоимости квартиры , можно ли снять запрет не обращаясь в суд т.к торопимся со сделкой.

, Глеб, г. Челябинск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Глеб!

Увы, но без снятия ареста, тем более во внесудебном порядке, сделку по продаже не провести.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».