Как расторгнуть ДДУ с застройщиком при отсутствии средств на первоначальный взнос?
Как расторгнуть ДДУ с застройщиком, если нет средств на Первоначальный взнос?
, Ольга, г. Екатеринбург
Здравствуйте.
Если договор уже заключен, то подаете заявление о расторжении договора.
Для более полного ответа необходимо ознакомиться в текстом договора, так как именно в нем прописаны основания расторжения и ответственность сторон.