Как ребенку получить выплату в связи с гибелью отца на СВО, если отцовство не было установлено?
Здравствуйте. Если родной отец ребенка погиб на СВО. Вписан не был. Расписаны не были. Он живет в другом регионе, где точно незнаем. Не общались. Отца и матери у него нет. Жены незнаем. Есть братья и сестра, они получили уведомления о гибели. Ребенок 18 лет учится до июня на очном. Какие документы нужны и как подать их если на руках ничего нет. Можно подать на выплату?
, Лена, г. Москва