Можно ли приостановить дело для узнавания отцовства и как это сделать и кто будет оплачивать?
Здравствуйте. Жена подала развод. У нас 2 несовершеннолетних детей. Есть сомнения, что дети не мои. Можно ли приостановить дело для узнавания отцовства и как это сделать и кто будет оплачивать?
, Александр, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте, Александр!
Подайте встречный иск об оспаривании отцовства. На вас лягут расходы по проведению генетическо-молекулярной экспертизы установления родства.
Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.