Банкротства какой кредит попадает можно ипотека или атокредитование на что можно взять чтоб попасть по
Нет смысла брать кредит специально для того, чтобы объявить себя банкротом. Однако, если у вас уже есть значительные долги и вы не можете их обслуживать, банкротство может быть одним из вариантов решения проблемы.
Здравствуйте Евгений,
Реструктуризация долгов гражданина – это реабилитационная процедура, применяемая в деле о банкротстве гражданина в целях восстановления его платежеспособности и погашения задолженности перед кредиторами в соответствии с планом реструктуризации долгов (статья 2 Закона о банкротстве).
Данная процедура позволяет гражданину урегулировать свою задолженность перед кредиторами, без объявления себя банкротом; сохранить имеющееся у него имущество и не нести бремя неблагоприятных последствий, которые применяются к физическому лицу по завершении в отношении него процедуры реализации имущества гражданина (например, временное ограничение его права на выезд за границу и т.д.).
Основная цель указанной процедуры– разработать, утвердить и выполнить план реструктуризации долгов гражданина (план погашения его задолженности).