Как должно выглядеть заявление, от чьего имени и какие документы прикладывать?
Здравствуйте. Могу ли я имея генеральную доверенность подать запрос в часть о ранее предоставленных отпусках. Муж контрактник. Как должно выглядеть заявление, от чьего имени и какие документы прикладывать? Спасибо за ответ.
, Екатерина, г. Краснотурьинск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте подача запроса как жены возможна.
Запрос должен быть выглядеть в форме заявления на имя командира части с указанием данных вашего мужа, фио, данные военного билета и тд.
Примерный текст
Прошу предоставить данные о ранее предоставленных отпусках ФИО за период с… по. ..
Прошу предоставить данные документ в электронном виде или на бумажном носителе по адресу: ....
Дата
Подпись
См
Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ