Здравствуйте у меня такая ситуация продовал я значит акаунт за 18 тысяч через гаранта сервис в телеграме вот
Здравствуйте у меня такая ситуация продовал я значит акаунт за 18 тысяч через гаранта сервис в телеграме вот нашёлся покупатель который у меня хотел его купить значит покупатель переводит деньги горанту ая отдаю почту и пороль вот он скинул ая отдал почту и пороль вот он сказал ждать 1-2 дня (проверка) денег прошло 1-2 дня он сказал оплатил услуги 3000р оплатил я значи потом он сказал оплатить услуги тоже 3000р перевел вы тоги 6 тысяч вытого он меня кинул что мне делать он жывет в Испании ая в Беслане сижу и плачу помогите его ссылка в телеграм @tarasov_official