Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какие последствия будут после пропуска колледжа более 3-х дней без справки?

Какие последствия будут после пропуска колледжа более 3-х дней без справки? Если пропустишь 5 дней

Болела, но не ходила к врачу

11 Февраля 2013, 00:20, вопрос №44782 Наталья, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.05.2018 мы ответили на 736 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лев
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, уважаемый пользователь!

    Точный ответ на Ваш вопрос зависит от содержания Устава Вашего колледжа. Но скорее всего Ваш пропуск останется незамеченным учебной частью. Разве что на эти пять дней выпадут какие-то важные контрольные работы или проекты. В таком случае преподаватель может Вас попросить их отработать. Впрочем, наличие медицинской справки в при этом ничего не меняет. Законодательство РФ не возлагает на учащихся обязанности посещать занятия, но такая обязанность может быть на них возложена Уставом соответствующего учебного заведения.

    11 Февраля 2013, 00:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.