8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И состою на очереди на квартиру, потеряю ли я выплаты если выйду замуж?

Здравствуйте, я сирота, учусь в техникуме, получаю выплаты на питаение одежду и тд. И состою на очереди на квартиру, потеряю ли я выплаты если выйду замуж ?

, София, г. Иркутск
Похожие вопросы
Здравствуйте. Я гражданка РФ и ребенок мой тоже гражданин РФ. Я вышла замуж за гражданина Азербайджана. Хочу подать заяв
Здравствуйте. Я гражданка РФ и ребенок мой тоже гражданин РФ. Я вышла замуж за гражданина Азербайджана. Хочу подать заявление на развод. Хотела узнать, при разводе супруг может дать запрет на выезд ребенка из страны Азербайджан. Или я спокойно смогу вывести его ?
, вопрос №4969836, Тарана, г. Москва
Меня ставили на очередь по квартире, в этом году мне исполняется 20 лет и я беременна, хочу выйти замуж, если я выйду замуж я буду стоять на очереди по квартире?
здравствуйте, я сирота , родителей лишили родительских прав . меня ставили на очередь по квартире, в этом году мне исполняется 20 лет и я беременна , хочу выйти замуж , если я выйду замуж я буду стоять на очереди по квартире ?
, вопрос №4967844, Дарья, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, я гражданка РФ. У гражданского мужа поставили запрет на 3 года. Он гражданин Азербайджана. Если выйду за н
Здравствуйте, я гражданка РФ. У гражданского мужа поставили запрет на 3 года. Он гражданин Азербайджана. Если выйду за него замуж в Азербайджане, можно ли отменить запрет и как? Спасибо
, вопрос №4967486, Татьяна, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Международное право
Если выйду за него замуж в Азербайджане, можно ли отменить запрет и как?
Здравствуйте, я гражданка РФ. У гражданского мужа поставили запрет на 3 года. Он гражданин Азербайджана. Если выйду за него замуж в Азербайджане, можно ли отменить запрет и как? Спасибо
, вопрос №4967478, Татьяна, г. Москва
Сейчас проходит у пеня проходит банкротсво, я вышла замуж, поменяла фамилию и паспорт, если я обращуюсь в банк и поменяю карты, они так же будут заблакированны?
Сейчас проходит у пеня проходит банкротсво, я вышла замуж, поменяла фамилию и паспорт, если я обращуюсь в банк и поменяю карты, они так же будут заблакированны?
, вопрос №4965758, Филина Мария Валерьевна, г. Москва
Дата обновления страницы 18.03.2025