Здравствуйте, я выйграла у девушки 200000 руб, но чтобы забрать приз, банк ей говорит что я должна перевести 5050
Здравствуйте,я выйграла у девушки 200000 руб ,но чтобы забрать приз ,банк ей говорит что я должна перевести 5050 руб чтобы ,она мне смогла перевести деньги , если я это сделаю она сможет мне вручить приз?
Уточнение от клиента
Если что через антифрод
, Дарья, г. Владивосток
Андрей Власов
что я должна перевести 5050 руб чтобы, она мне смогла перевести деньги, если я это сделаю она сможет мне вручить приз?
Добрый день! В описанной ситуации совершенно очевидно, что Вы 100 % имеете дело с мошенниками. Самое лучшее, что Вы можете сделать в данной ситуации прекратить любое взаимодействие с указанными лицами.