В движущуюся машину врезала собака, хозяин собаки догнал меня и ударил в нос( сломал)

В движущуюся машину врезала собака, хозяин собаки догнал меня и ударил в нос( сломал).

После сообщил, что произошел наезд на него.

Вызвали в гаи. Что там будут делать?

, Кирилл, г. Москва
Татьяна Лимонова
Юрист, г. Тамбов

Будут разбираться. Вас письменно опросят, другого участника, другие доказательства. Если у вас есть свидетели или видеорегистратор, представьте. Подумайте, возможно это было рядом с кафе, магазином и можно найти очевидцев. Вам надо зафиксировать травму головы (сломанный нос) и заявить в полицию о нанесении вам телесных повреждени.