После освобождения по УДО по постановлению суда от 15.09.2023 года и его вступления в законную силу 03.10.2023 года
Здравствуйте. После освобождения по УДО по постановлению суда от 15.09.2023 года и его вступления в законную силу 03.10.2023 года имею дополнительное наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок 1год и 6 месяцев. В исполнительной системе не знают как считать и отсчитывают с момента вступления в силу (03.10.2023 г.),а не от даты постановления суда (15.09.2023 г.). Таким образом окончание наказания удлиняется на две недели, что противоречит решению суда. Как правильно отсчитывать?
, Александр, г. Москва