Подскажите пожалуйста, я могу по генеральной доверенности от моей пожилой матери, подать заявление в МФЦ на

Добрый день ,уважаемые юристы ! Подскажите пожалуйста , я могу по генеральной доверенности от моей пожилой матери ,подать заявление в МФЦ на внесудебное банкротство .Она болеет ,поэтому хотелось бы мнн за неё ,это сделать .Заранее благодарю за ответ

, Елена, г. Тюмень
Евгения Макарян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Если данное полномочие прописано в доверенности, то можете.

Елена
Клиент, г. Тюмень
Евгения, доверенность только собираемся сделать, ноиариуса планирую пригласить на дом.
Скажите пожалуйста, как правильно прописать данное полномочие?

Вы когда будете вызывать нотариуса, то сразу скажите какие полномочия Вам необходимы. Нотариус пропишет Вам.