То есть участковому было сказано что они помирились и претензий друг к другу не имеют, но документально это

Было заявление потерпевшей о нанесении побоев , была назначена смэ , потерпевшая отказалась ее проходить и простила обидчика , что грозит в таком случае потерпевшей и обидчику ? То есть участковому было сказано что они помирились и претензий друг к другу не имеют , но документально это все не подтверждено , участковый ссылается на то что им некогда в связи с ситуацией в приграничь , возможно ли что участковый выжидает время чтобы как можно глубже затянуть конфликт который между потерпевшей и обидчиком исчерпан но не подтвержден документально со стороны участкового ?

, Юра, г. Москва

Здравствуйте!

Если нет смэ, это будет вероятнее всего, побои ст 6.1.1 КоАП РФ. Участковому по такому материалу углублять конфликт не за чем. Да и вообще не зачем.

Получите подробную приватную  консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/