159., если у нее есть ребёнок 9 лет и она является единственным родителем ребёнка (папа ребёнка погиб на Сво)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли дать дать реальный срок женщине за мошенничество с соцконтрактом ст. 159., если у нее есть ребёнок 9 лет и она является единственным родителем ребёнка (папа ребёнка погиб на Сво)

, Виктория, г. Москва
Константин Савченко
Адвокат, г. Краснодар

Реальный срок могут назначить