Здравствуйте скажите пожалуйста у нас с дочерью (18лет) есть комната в коммуналке приватезированная можно ли её продать без согласия соседий?
, татьяна, г. Москва
На имя каждого собственника отправляете одно и тоже письмо с предложением выкупить у Вас комнату по Вашей стоимости, просто данные меняйте к кому обращаетесь. Заказное с уведомлением, чтобы было видно Вам, получено ли письмо адресатом. Штамп на оправлении будет говорить о моменте отсчета срока в один месяц. Обязательно сохраняйте квитанции.
Если сособственники контактные и согласны сделать Вам отказы нотариальные, то этого будет достаточно.