Дело в том что мы с сестрой купили дом в Киргизии, большая сумма моя при покупке я так как являюсь гражданином РФ, то оформление сделки оформили на сестренку
Здравствуйте! Дело в том что мы с сестрой купили дом в Киргизии, большая сумма моя при покупке я так как являюсь гражданином РФ, то оформление сделки оформили на сестренку. Теперь она хочет продать дом . Покупала я на свои деньги, а документы на нее. Что делать в этом случае?
, Рая, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Рая!
Сложная ситуация. В судебном порядке надо доказать что деньги ваши.
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения