Этот момент регулируется каким то законом?

Добрый день, можно ли заключить договор или доп. соглашение с оператором на вывоз мусора, например не каждый месяц, а раз в 3-ри месяца, поскольку в нашем СНТ нет необходимости в ежемесячном вывозе мусора? Этот момент регулируется каким то законом?

, Дмитрий, г. Москва
Семен Грухин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Специальной нормы на этот счет нет.
Вам необходимо обратиться к оператору и запросить договор на вывоз мусора.
В договоре обратите внимание на периодичность оказания услуги по вывозу ТБО.
Вывоз ТБО может быть зафиксирован как по заявкам абонента, так и по графику.
В случае регламентации графика в договоре — Вам следует внести изменения в эту часть договора