Недвижимость оформленна на меня, могу ли я продать данную недвижимость или мне нужно разрешение бывшей супруги

При разводе совместно нажитая недвижимость не делилась. Развод прошёл по обоюдному согласию без раздела имущества. Недвижимость оформленна на меня, могу ли я продать данную недвижимость или мне нужно разрешение бывшей супруги

, Михаил, г. Москва
Татьяна Лимонова
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте. Вне зависимости от того, на кого «оформлена»/записана недвижимость, нажитая в браке, эта недвижимость (и движимость)) тоже ) принадлежит обоим супругам. Здесь не согласие нужно, а понимание того, что режим у всего имущества совместной собственности, до его раздела.

И даже если вы продадите с согласия бывшей супруги  любое имущество, половина денег от продажи — ее