Трудовое право (выплаты по лису нетрудоспособности)
Был уволен 07.03. в день закрытия больничного лиса. В этот же день получил выплаты з/п и компенсацию за не отгуленный отпуск. Однако положенную компенсацию за три дня по листку нетрудоспособности работодатель не перевел на зарплатную карту. Обратился в бухгалтерию организации, сказали что переведут в день заработной платы, которая согласно трудового договора была предусмотрена 10 и 25 каждого месяца. Есть ли нарушения законодательства в данной ситуации? Если есть, то какие нормы нарушены работодателем? Подскажите пожалуйста...