488 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Как продать свою часть

Доброе время суток.У нас квартира приватизирована на троих,прописаны двое и моя дочь.как могу я продать свою часть?

11 Мая 2014, 18:31, вопрос №447625
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
147
ответов
72
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новокузнецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Геннадий, добрый день!
Вы можете продать свою долю в имуществе по соглашению со всеми собственниками (ст.246 ГК РФ) с соблюдение преимущественного права покупки (необходимо предложить выкупить у Вас долю оставшимся двум собственникам).

11 Мая 2014, 18:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут