Молодой человек подписавший контракт в ДНР, может ли подать и получить подъёмные в Краснодаре (прежнее место жительства)?
Здравствуйте. Молодой человек подписавший контракт в ДНР, может ли подать и получить подъёмные в Краснодаре (прежнее место жительства)?
, Артем, г. Краснодар
Алексей Будников
Здравствуйте.
человек подписавший контракт в ДНР, может ли подать и получить подъёмные в Краснодаре
Что в вашем понимании подъемные?
Нет конечно, выплаты только по месту заключения контракта.
Денис Белоусов
Здравствуйте Артем.
Уточните пожалуйста: Вы имеете ввиду выплату при заключении контракта?
Если да, то данные выплаты только по месту заключения контракта.