В графе папа мама стоят её данные, человек который уходит на сво в личном деле посечает всех родных?

Здравствуйте, почему через суд двоюродная единственная сестра не может получить выплату за брата погибшего, если в личном деле и в протоколе указаны её данные!? В графе папа мама стоят её данные, человек который уходит на сво в личном деле посечает всех родных.

, Скрыпникова Диана Игоревна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

почему через суд

О чем суд?

Скрыпникова Диана Игоревна
Клиент, г. Москва
Потому что я не родная сестра, но выросла с ним вместе, он везде указал меня, пока отказывают

О чем планируется суд? Вы хотите установить статус фактического воспитателя? Это возможно, если вы содержали брата не менее 5 лет до его 18-летия