Сейчас хотим вновь подать иск в арбитражный суд и воспользоваться зачётом излишне уплаченной госпошлины, подскажите какие документы нужно приложить к иску, какие и как запросить
Добрый день, прошу разъяснить порядок действий при следующей ситуации: нам как истцу присужден возврат из бюджета излишне уплаченной госпошлины за рассмотрение иска в арбитражном суде. Возврат не оформляли. Сейчас хотим вновь подать иск в арбитражный суд и воспользоваться зачётом излишне уплаченной госпошлины, подскажите какие документы нужно приложить к иску, какие и как запросить. Решение с отметкой о вступлении в силу не получали.