Кратко о проблеме: Пришло заявление о вынесении судебного приказа о взыскании суммы займа, процентов за пользование суммой займа
Вы запросили предварительную консультацию в чате.
Кратко о проблеме: Пришло заявление о вынесении судебного приказа о взыскании суммы займа, процентов за пользование суммой займа. От ООО,, СПЕКТР,, Займ взят 02.04.2018 7000р Сейчас выставляют 30000
Добрый день!
Чтобы судебный приказ не выдали, достаточно в срок до 10 дней направить в суд возражения против выдачи судебного приказа, тогда суд откажет в удовлетворении поданного заявления, но разбирательства по существу долга могут быть начаты заново уже по исковому заявлению кредитора, которое могут подать по общим правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ.
Всего доброго!