Куда подать иск на подрядчика при невыполнении строительных работ по ипотеке?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я взял ипотеку на строительство дома и мне не нравится ход строительства. Подрядчик акты выполненных работ не предоставляет. Было получено около 10мнл а сделано на 3-4 и строительство прекратилось. Куда мне подать иск на подрядчика для возврата ипотечных денег? Буду благодарен за ответ.