Что будет с пенсией после процедуры банкротсва
, Константин, г. Москва
Артем Погосян
Здравствуйте!
В ходе процедуры банкротства Вам будет сохранен прожиточный минимум, причитающий на душу населения в регионе, но не меньше прожиточного минимума по Российской Федерации (статья 446 Гражданского Процессуального Кодекса Российской Федерации).
Остальная сумма уйдет на погашение долга кредиторам по обязательства и далее долги спишут.
Написал Вам в личные сообщения для обсуждения деталей дела о банкротстве.
С уважением,
Артем Гагикович!