Я родила ребенка в не брака но отец ребенка скрывается и блокирует номера

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я родила ребенка в не брака но отец ребенка скрывается и блокирует номера. Он и слышать о нём не хочет. Я пока не работаю ухаживаю за двумя маленькими детьми.Я мама одиночка и у меня четверо детей. Но от этого человека один которой 7 месяцев. Я получаю пособия но на жизнь не хватает. Очень тяжело. Скажите пожалуйста если я всё же подам на алименты то могут ли мне уменьшить размер пособий я получаю их в максимальном размере. Но я очень боюсь и это потерять, боюсь что их уменьшить могут если этот человек будет платить. Скажите пожалуйста

, Таня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут