Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Задолженность по кредиту

Здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос.В 2008г. муж взял кредит в ОАО сведбанк, я была поручителем. Во время кризиса мы остались без работы и соответственно не могли платить по кредиту. В 2012 банк заключил договор факторинга с компанией вектор плюс, а факторинговая компания уступила свои права по кредиту ООО кредитные инициативы. ООО подали в суд на меня, в суд никто из сторон не явился. А так как мы живем в Крыму, то решение суда вынесено по Российскому законодательству в мою пользу. Что нам делать? Спасибо

11 Мая 2014, 13:53, вопрос №447474 Марина, г. Кыштовка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. Радоваться, что в Вашу пользу. Взыскать эту сумму с Вас уже не смогут.

    11 Мая 2014, 14:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    В данный момент дом находится под арестом, как снять арест и куда нам обращаться.

    11 Мая 2014, 14:16
  • Юрист - Самарин Александр

    К судебным приставам, они накладывали арест. Возьмите решение суда и к ним. Там заявление напишите о снятии ареста по образцу.

    11 Мая 2014, 14:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо за Вашу помощь.

    11 Мая 2014, 14:21
  • Юрист - Самарин Александр

    Всего доброго, нужна будет доп. консультация или помощь,
    обращайтесь. Не забудьте оценить ответ +-


    11 Мая 2014, 14:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats