Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как замедлить исполнение

Здравствуйте! Получил исполнительный лист на снос второго этажа гаража в кооперативе. Я его не строил, купил такой, но проиграл. Можно ли узаконить как хозяйственную постройку без разрешения на строительство или есть другие варианты? Спасибо!

11 Мая 2014, 13:50, вопрос №447471 Александр
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Судя по всему у Вас уже был суд и постройку признали незаконной. Так что как то не видно вариантов пока для узаконивания. А решение суда, по которому исполнительный лист выдан у Вас есть? И на кого выдан исполнительный, на Вас?

    11 Мая 2014, 14:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Гараж оформлен на жену. Она и получила исполнительный лист. За пять дней мы не спавимся. Как правильно оформить отсрочку?

    11 Мая 2014, 14:26
stats