И достаточно ли будет листа расчёта от страховой кампании?
Могу ли я подать в суд на виновника дтп, если машина уже продана? И достаточно ли будет листа расчёта от страховой кампании?
, Светлана, г. Москва
Марьяна Гергинская
Здравствуйте!
Даже если транспортное средство было продано или отремонтировано, это не мешает проведению судебной экспертизы в случае, если виновник аварии не согласен с размером ущерба. Поэтому рекомендуется сначала получить выплату по ОСАГО и провести независимую оценку.