На данный момент у меня дохода, почему мне отказывают в представлении каникул?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня возник вопрос на счет кредитных каникул. В каких случаях предоставляется? У меня банк просит документ о доходе за последние 12 месяцев. На момент,когда я оформляла у них кредит, я работал оф., это был 2023 год. Потом работала неоф или не работала, т.е. потеряла доход. Т.е. на данный момент у меня дохода, почему мне отказывают в представлении каникул?
, Елена, г. Пермь