Имеет ли этот договор юридическую силу
Здравствуйте, Вячеслав! К вопросу не приложен договор. Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заказать услугу (ст.779-783 ГК РФ). Согласно пункту 1 статьи 779 ГК РФ:
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
P.S. Если потребуется консультация, анализ или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/
Любой договор в письменной или устной форме имеет юридическую силу, если заключен в соответствии с законом. Если вы более детально напишите, о каком именно договоре идет речь, можно будет ответить более детально.
Если юрист ответил на Ваш вопрос, вы можете поставить плюс (+).