КФХ имеет на праве постоянного бессрочного пользования 30 гектаров земли
КФХ имеет на праве постоянного бессрочного пользования 30 гектаров земли. с согласия всх членов кфх хотели передать 14 гектаров земли
другому КФХ расположенному рядом на том же праве постоянного бессрочного пользования. Протокол общего собрания КФХ имеется.Зарегистрирует рег.палата данную передачу зем.участка
Здравствуйте, Берлант!
Да, регистрационная палата может зарегистрировать передачу 14 гектаров земли другому КФХ, так как согласно законодательству, изменение собственника земли должно быть зарегистрировано в Росреестре.
Однако для совершения сделки по распоряжению имуществом КФХ необходимо согласие всех его членов, которое оформляется протоколом общего собрания. Если согласия нет, сделка может быть признана недействительной.
Не забудьте оставить отзыв обо мне!
Благодарность. Заранее, спасибо.Всегда очень приятно.
Напишите мне в личные сообщения. Чат