Вопрос об алиментах
Моя бывшая жена шантажирует меня тем, что если я подам на раздел имущества, то она подаст на алименты. Ребенка без средств существования я оставлять не хочу. По закону, я не могу подать сам на себя на алименты. Бывшая жена на нотариальное соглашение о выплате алиментов идти не хочет. Как мне поступить, чтобы и ребенок не остался без средств и мне осуществить раздел имущества.
, Сергей, г. Новосибирск
Александр Самарин
Здравствуйте. Делите имущество. Если жена подаст на алименты, то и будете их выплачивать.
Если же нет, то можете банковским или почтовым переводом отсылать деньги на её имя, или отдавать по расписке.
Всего доброго, нужна будет доп. консультация или помощь,
обращайтесь. Не забудьте оценить ответ +-