Можно ли обязать отца продать квартиру для покупки жилья ребенку?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, сын прописан у отца, сейчас на данный момент на протяжении 6 лет мы проживает у моих родителей в двухкомнатной квартире, в хрущёвке, в квартире проживает ещё 3 человека, вместе с нами нас пятеро! Ребёнку 16 лет! Отец живёт в трёхкомнатной квартире, новой планировки. Можно ли как-то может быть повлиять на бывшего мужа, чтобы он продал квартиру и дал какую-то часть денег на жильё ребёнку?
Ведь, есть разные законы, что в таком возрасте, ребёнку нужно своё какое-то личное место!