Как в такой ситуации мы можем защитить свои права на наследственное имущество?
Здравствуйте! Мы вступили в наследство 5/8 долей квартиры 4 года назад. Вторая наследница 3/8 долей всячески препятствовала нам. Нам пришлось долго судиться. Сейчас она продала свою долю третьему лицу и вместе с долей продала ему всё имущество в квартире, которое нам досталось по наследству. Как в такой ситуации мы можем защитить свои права на наследственное имущество?
, Людмила, г. Москва