Здравствуйте, у меня есть подруга, ей 11 лет, мы с ней общались месяц, и вот она мне сама скинула интимную фотку
Здравствуйте, у меня есть подруга, ей 11 лет, мы с ней общались месяц, и вот она мне сама скинула интимную фотку, я ей сказал, что мне такого не надо и зачем мне такое кидать, она не перестала мне кидать на минуту, мне 13 лет, её мама мне теперь угрожает и говорит, что СК России разберётся и меня посадят в тюрьму