Здравствуйте, у меня есть подруга, ей 11 лет, мы с ней общались месяц, и вот она мне сама скинула интимную фотку

Здравствуйте, у меня есть подруга, ей 11 лет, мы с ней общались месяц, и вот она мне сама скинула интимную фотку, я ей сказал, что мне такого не надо и зачем мне такое кидать, она не перестала мне кидать на минуту, мне 13 лет, её мама мне теперь угрожает и говорит, что СК России разберётся и меня посадят в тюрьму

, Дима, г. Москва
Николай Попов
Юрист, г. Волгоград

Дмитрий, здравствуйте.

Вы пока не достигли возраста уголовной ответственности поскольку вам только 13 лет.

В тюрьму вас не посадят, но если ее мама напишет заявление и в ваших действиях найдут определенные признаки преступления, вас могут поставить на учет в подразделение по делам несовершеннолетних полиции и проводить с вами профбеседы.

УК РФ Статья 135. Развратные действия
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

Как видите возраст и у вас и у нее еще не подходит под статью, но лучше пресекать отправку вам таких фото, поставить ее в черный список, сменить номер, и самому не провоцировать эту девочку.