Что делать, если заемщик подал заявление в полицию из-за просрочки по долгу?
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос. Попросил занять деньги, деньги были заняты с кредитной карты, долг возвращался по мере возможности, были угрозы в мой адрес\шантаж. Человек который занял деньги обратился с заявлением в полицию о том что не возвращаю долг. Что делать в такой ситуации?
Фактов игнорирования\избежания об возврате средств не было. Деньги скидывались ежемсячно но последние два месяца возможности оплатить не было и это было сказанно. Пошли просрочки и из за этого написали заявление.