Кто прав-они срезая половину пенсии или я?
Живу в Москве.Я получаю половину пенсии. В пенсионном фонде мне сказали , что это из-за того, что я работаю. Но я не работаю. Они сказали -но у вас же ИП. Я ответил, что ИП никогда не работало, балансы нулевые, денег я с него никогда не получал. Кто прав-они срезая половину пенсии или я?
И еще вопрос прожиточного минимума-у меня 3 маленьких детей а пенсия единственный источник существования
, ЕВГЕНИЙ ИЛЬИЧ ЗАРАЙСКИЙ, г. Москва