Подают в суд

у меня 2 кредита в русском стандарте 220 000 рублей в другом хоум кредит банк 180 000 рублей раньше я кидал по 15 000 в каждый банк сумма особо не уменьшалась но я осиливал и платил а щас у меня трудности работы официальной нету работаю фрилансером не осиливаю уже около 5 месяцев не оплаты в каждом банке на меня подают в суд что в одном банке что в другом я пытался взять потреб кредит для оплаты 2 х что бы в один банк платить не где не дают кред история уже ухудшилась что мне делать если возможность выйти из ситуаций ????

, станислав, г. Москва

Здравствуйте! В вашей ситуации реально лучше дождаться решения суда. Хотя РС и Хоум практически не ходят по судам. Вам так по телефону сказали или письмо прислали, что в суд подают?

станислав
Клиент, г. Москва

звонили постоянно а из хоум кредит банка не давно пришел какой то человек дал листок и сказал что 15 ого будет суд по какой то статье без моего присутствия

)))) Понятно. Я думал, в байки от Хоума и РС уже никто не верит. Не будет никакого суда. И подавать они не будут, им проще вас коллекторам сбросить. Просто вы уже часть погасили, они оставшуюся часть продадут и всё. Самое главное, если чуть даже лишняя деньга появляется — не вздумайте по чуть-чуть платить, т.к. эта сумма полностью уйдет в погашение их диких неустоек.