Сроки утверждения категории годности «Д» после ранения на СВО
Муж получил ранение СВО, категория годности по ВВК ,,Д" , все документы отравлены в ЦВВК больше месяца назад, как долго ждать и нсть ли сроки, никто нисего не говорит, сам он с Приморского края и отправлен нашим военкоматом, но контракт дали подписать только в Ростове, домой не пускают, с октября 2024 года дл тся это признание по негодности. Есть ли вообще какие л бо сроки?
Нет сроков. Я уже ответила.