Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

При покупке нового авто

Здравствуйте, я купила новый автомобиль мне выдали ксерокопию птс , могу ли я ездить по закону? Сколько времени? Не боясь ГИБДД. Как сделать , чтоб салон быстрей отдал оригинал ПТС?

11 Мая 2014, 08:50, вопрос №447336 Анна, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 591 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. По ксерокопии не можете, это не документ. А ПТС Вам вместе с авто обязаны были отдать, пишите заявление в салон о выдаче ПТС. 

    11 Мая 2014, 08:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats