При покупке нового авто
Здравствуйте, я купила новый автомобиль мне выдали ксерокопию птс , могу ли я ездить по закону? Сколько времени? Не боясь ГИБДД. Как сделать , чтоб салон быстрей отдал оригинал ПТС?
, Анна, г. Краснодар
Здравствуйте. По ксерокопии не можете, это не документ. А ПТС Вам вместе с авто обязаны были отдать, пишите заявление в салон о выдаче ПТС.