352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Защита прав работника

Добрый день! Районный суд удовлетворил иск истца о выплате з/плате за незаконное увольнение работника. Однако Ответчик (работодатель) предъявил квитанцию курьера без штампа почтовой связи,что якобы он направил аппеляционную жалобу в последний день обжалования решения суда. В суд жалоба пришла через 44 дня! 1. Экспресс-почта не является почтовой связью,и что же это за экспресс, если письмо шло 44 дня из Москвы до Рязани? 2.Как написать заявление о подложном документе....квитанции ведь ее можо выписать любым числом...что интересно суд принял это все .... Хочу писать жалобу о подлоге документов... только куда и как.. подскажите пжл.

11 Мая 2014, 08:26, вопрос №447328
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
147
ответов
72
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новокузнецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Надежда Александровна, добрый день!
Свои возражения Вы можете изложить в отзыве на апелляционную жалобу с приложением необходимых доказательств своих доводов.

11 Мая 2014, 12:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут