Может ли мать погибшего на СВО лишить выплат его вдову при раздельном проживании?
Здравствуйте, если супруг и супруга находились в законом браке, но не проживали совместно, супруг погиб на СВО и не расторгнул брак с супругой, детей у них совместных не было. А Мама погибшего сына , хочет лишить полностью выплат его супруги. Суд был уже, но Мама погибшего сына подала апелляцию. Может суд её лишить выплат ?
, Толя, г. Ангарск