Если надо служить, то сколько служить, как служить (какие обязанности он будет выполнять, служить будет по срочной службе или по контракту, будет в казарме или у себя дома и т.д.)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста : надо ли служить в армии Республики Беларусь студентам, прошедшим военную кафедру в медицинском университете РБ.?. Если надо служить, то сколько служить, как служить (какие обязанности он будет выполнять, служить будет по срочной службе или по контракту, будет в казарме или у себя дома и т.д.). Спасибо.
, Денис, Минск