Не дали расписку за госпошлину

я сдала док-ты на приватизацию 07. 02.2013г в депортам жилищ политики по ул.Ленская д28 сомной заключили договор оплатив 1000р гос пошлину мне ни чего в замен не дали сказали через 1мес обратиться в регистр.палату по студеному проезду д2 корп1 .Нужно ли мне будет еще куда нибудь идти? неполучится ли так приват заканчивается 28.02. я пойду 07.02. в палату а, мне скажут какойто бумажки нет и приватизации нет ? Правильным я иду путем?

, Полина Болотникова, г. Москва

Совсем никакой отметки не поставили?Это не правильно, расписку в приеме документов дать должны были. Да и гос пошлину за что?

Короче мутная у Вас какая то история, я бы советовал уточнить все.