Не дали расписку за госпошлину

я сдала док-ты на приватизацию 07. 02.2013г в депортам жилищ политики по ул.Ленская д28 сомной заключили договор оплатив 1000р гос пошлину мне ни чего в замен не дали сказали через 1мес обратиться в регистр.палату по студеному проезду д2 корп1 .Нужно ли мне будет еще куда нибудь идти? неполучится ли так приват заканчивается 28.02. я пойду 07.02. в палату а, мне скажут какойто бумажки нет и приватизации нет ? Правильным я иду путем?

, Полина Болотникова, г. Москва
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Совсем никакой отметки не поставили?Это не правильно, расписку в приеме документов дать должны были. Да и гос пошлину за что?

Короче мутная у Вас какая то история, я бы советовал уточнить все.

Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Ваше дело оставлено без движения. Это означает, что когда Вы оформите весь пакет установленных документов, оно будет считаться принятым той датой, в которую Вы изначально принесли заявление, иными словами - 7 февраля 2013 года. Поэтому Вам не за что беспокоиться.